Резерв столика
 
актуальные события

Афиша

Constantine - клубный концерт

суббота, 11 ноября 2017, 22:00

Line-UP

Constantine - Live
Artem Neba
Louder Than Words
Chirkov

Royal Room

Dj Star
MC Roma'N

Стоимость

Вход на концерт: 100 грн

Стоимость по Club Money*

С Club Money вход бесплатный всю ночь, стоимость карты Club Money: М. - 300 грн., Д. - 250 грн.
* — депозит, который можно потратить на баре.

Описание

 

Constantine - клубный концерт.

Несколько лет назад на фестивале Mela в Британии его назвали «white guy with a black soul». Очень точное утверждение, которое сыграло важную роль в будущем тогда еще просто участника танцевальной группы Кости Дмитриева. Неожиданный вокальный дебют обернулся фурором. Публика приняла парня на ура! Дальше было знакомство с Сэмом Смитом и большое желание заниматься музыкой всерьез.

С тех пор прошло всего три года. И, кажется, мечты Кости начинают стремительно воплощаться в реальность. Днем – звезда телеэкранов, финалист популярнейшего шоу «Голос». Ночью – вокалист хайпового электронного проекта Cape Cod, под чей дебютный альбом модная киевская молодежь танцует до седьмого пота все лето.

Сегодня Константина Дмитриева знают, как одного из самых ярких дебютантов украинской поп-сцены. Самобытный, чувственный вокал Constantine не оставляет равнодушных. Он словно пришелец с дальней планеты. Бархатный соул, госпел, звонкий фальцет – в арсенале Constantine такое количество вокальных приемов, что в пору громко заявлять: имеем дело с будущей звездой! Приходи и убедись в этом на клубном концерте Constantine 11-го ноября в клубном замке Saxon!


Билеты - 100 грн в кассе клуба.
С депозитной картой Club Money вход бесплатный
(cтоимость депозитных карт - М:300 грн Д: 250 грн)


ул. Максимовича 4
☎ 0939460969

18+
Face Control / Dress Code