Резерв столика
 
актуальные события

Афиша

"Новогодние танцы в Замке Льда и Пламени - 2017"

суббота, 31 декабря 2016, 22:00

Стоимость по Club Money*

Стоимость Club Money уточняйте у администратора.
* — депозит, который можно потратить на баре.

Описание

 
 
31.12.2016

 
Ни для кого не секрет, что Новый Год – это самый долгожданный и волшебный праздник, который отмечает каждый житель планеты Земля. В эту ночь душа жаждет необычного и яркого торжества, и если ты один из тех, кто хочет встретить 2017 год незабываемо – приглашаем в Saxon! Что же ждет наших гостей? Поверьте, что-то совершенно особенное! 31-го декабря мы устраиваем «Новогодние танцы в Замке Льда и Пламени»! Праздничная ночь закружит вас в танце из двух параллельных миров и перенесет в настоящую зимнюю сказку. В этом году, традиционно, гудим на двух танцполах!
 
 
Главный Танцпол «ЛЁД»:
 
Новогодняя ночь на обновленном главном танцполе клуба! Одним из гостей вечеринки станет хедлайнер британского лейбла Spinnin Records – Sagan. Звездного супер гостя поддержат резиденты «радио-с-танцами» Kiss Fm – Smart Apes, юное хаус дарование Chirkov, а также бессменный завсегдатай столичных вечеринок, участник самых громких фестивалей и оупен-эйров – Dj Underhill! За праздничную атмосферу отвечает маэстро-сабантуй  МС Mirage! Он профи в своем деле и всегда умело манипулирует сознанием публики, достигая максимального уровня эйфории на танцполе! Не пропустите LED шоу от дуэта  Tabasco которые уже в самом начале зададут правильный тон нашему празднованию и удивят зрелищным шоу создавая визуальный ряд своими непревзойденными LED костюмами. Будет по-настоящему круто!
 
Royal Room «Пламя»:
 
В новогоднюю ночь, на вашем любимом танцполе Royal Room (3 этаж), исполнением мировых хитов вас порадует победительница проекта «Битва Хоров» и финалистка проекта «Голос», девушка с пронзительным голосом - Вероника Дорош в составе популярной кавер-группы «Power Band». Градус хорошего настроения будет ежеминутно повышать комик-дует «Снегодяи», чьи шутки не оставят равнодушными никого. За пультом в эту ночь правит бал главный повелитель нашего волшебного замка – Dj Clubber. Он уж точно знает толк в праздничных танцах и грандиозных торжествах! До встречи в Новогоднюю Ночь!
 
 
 
Стоимость билетов:
 
Для оплативших депозит: М:150 грн. Д:100 грн.
По предпродаже (096 025 25 35) и клуб.картам всех типов - М:200 грн. Д:150 грн.
В кассе с 22:00 до 04:00 - М:250 грн. Д:180 грн.
В кассе с 04:00 до 08:00 - М:150 грн. Д:100 грн.
Кол-во билетов по предпродаже ограничено.
 
 
Стоимость депозитов столиков (с чел.):
 
Первый этаж главного танцпола: 550 грн
VIP главного танцпола (балкон): 700 грн
2-й этаж: 700 грн
3-й этаж (Royal Room): 800 грн
Караоке: 450 грн.


Билеты, купленные при оплате депозита стола,  дают право доступа во все зоны клуба.
Акция «Именинник» и временные клубные карты не действуют.
*Депозит столика – предоплата за еду и напитки. В стоимость депозита НЕ ВКЛЮЧЕНА стоимость входного билета и кальян-меню.